воскресенье, 15 марта 2015 г.

Владыка забытого города. Этап первый: Поиск союзников. Год 3. Часть 15 Заключительная.

Да, третий год нашего знакомства оказался весьма плодотворным на события. Наверное, многим уже не терпится узнать, что же было дальше. Ведь мы взрослели, обретая новых союзников и приумножая богатства Левиафании. Поэтому я вкратце расскажу о том, что в течение этой недели я так же тренировалась, Лев так же работал и валился с ног, как только переступал порог спальни. Жизнь текла размеренно.
Когда неделя тренировок подошла к концу, я обладала знаниями и некоторыми навыками рукопашного боя (в основном акробатики), владения холодным оружием длиной до 30 сантиметров и луком с силой натяжения до 20 кг. Все что мне требовалось в дальнейшем, это тренировать свое тело: выносливость, реакцию, меткость, ловкость, силу, гибкость. Поэтому я была приписана к одному из учебных отрядов и тренировалась вместе с ними.
К концу лета Лев отправил моим родителям приглашение на обучение в школе Левиафании с последующим устройством на работу во дворце. А я приложила письмо о том, что очень хочу здесь учиться, что образование здесь качественнее и эффективнее, и что я хочу помогать в развитии этой страны.
Всемогущество короля сработало и в этот раз. Мои родители не смогли отказать на королевское приглашение ко двору. Так мы остались вдвоем во дворце. Хотя на самом деле в школу я не ходила. Лев сначала учил меня сам по утрам. А потом мы начали изучать новые учебники вместе.
Господин Левиафан рассказал мне о том, что собирается сам вырастить меня в королеву, подходящую для него и этой страны. Сказал, что увидел во мне необходимые задатки во время нашей первой встречи. Я старалась не верить его сладким речам, хотя и хотела.
Так прошел в мире почти год моей жизни в Левиафании. На мое 13-летие я получила в подарок от короля ботинки, а вместе с ними разрешение пойти в лес одной, и в этом месте начинается новая история и новый эпизод.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий